ремонт бытовой техники

Ремонт крупногабаритной техники (стиральных и посудомоечных машин, холодильников) производим на дому. Для того, чтобы оставить заявку необходимо позвонить диспетчеру и сообщить о неполадках в бытовой технике или электронике, оставить свои контактные данные для связи мастера с Вами. Вы сами решаете, когда Вам будет удобно принять мастера.

В настоящее время рынок ремонтных услуг переполнен приложениями от всевозможных частных мастеров, как правило, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью со всеми вытекающими последствиями и огромных сервисных предприятий, в которых "ремонт электроники" давно затерялся на фоне услуг по пошиву одежды, разносу газет и других многочисленных видов их деятельности...

Высокий уровень развития современной электроники диктует сервисным компаниям свои условия и не позволяет иметь статус профессионала, занимаясь ремонтом от случая к случаю или рассеивая свое внимание на сопутствующих видах деятельности. Профессионализм сегодня зарабатывается кропотливым ежедневным трудом и достаточно узкой специализацией..

ID: 144251
Создано: 29/10/2015

Юлия

Зарегистрирован 29/10/2015
Активность 29/10/2015 15:23

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления