700 руб. Br

Подъемные автоматические гаражные ворота под ключ

В последнее время такое архитектурное строение как гараж претерпел большие изменения, начиная с конструктивных особенностей и заканчивая эстетическими. Если еще лет десять тому назад гараж представлял собой «коробку», единственная задача которой заключалась в защите авто от атмосферных осадков, а так же посягателей на чужую собственность, то сегодня многие автовладельцы сооружают гаражи больше похожие на современный автосалон со всеми авто-удобствами. Кроме того, к гаражам стали предъявляться высокоэстетические требования.

Вместо громоздких распашных ворот, долгое время являющихся монополистами в сфере гаражестроения, автовладельцы сегодня отдают предпочтение оригинальным, современным, компактным, удобным в эксплуатации секционным воротам. Конструктивные особенности секционных ворот дают возможность решить задачу ограниченности (нехватки) свободного места и дополнить имеющийся архитектурный ансамбль гаража так, чтобы сохранить гармонию и общий стиль.

Секционные ворота хорошо сохраняют тепло в помещении, обеспечивая комфортную температуру и экономию на отоплении в зимнее время.

Сэндвич-панели имеют замкнутый контур стальных листов, которые скреплены между собой в «замок»

Ворота по всему периметру оснащены уплотнителями из современных полимерных материалов, которые хорошо переносят перепады температур. Эластичные уплотнители обеспечивают надежную герметизацию проема.

Ресурс пружин секционных ворот — до 25 000 подъемов-опусканий. Это соответствует примерно 17 годам эксплуатации ворот при ежедневном открывании-закрывании по 4 раза в течение всего периода.

Большая толщина панели — основа прочности ворот, их стойкости ко взлому и ветровым нагрузкам.

Уникальные антикоррозионные свойства благодаря большой толщине цинкового покрытия (16 мкм) и двухслойному лакокрасочному покрытию (ПУР-ПА) толщиной 23—35 мкм.

Конструкция секционных ворот обеспечивает защиту от защемления пальцев, зацепа и пореза, неконтролируемого движения полотна ипадения полотна при поломке пружины.

Широкий выбор типов и цветов панелей позволяет подобрать ворота для самых разнообразных объектов.

Доставка и монтаж в Борисов и по Минской области

ID: 267141
Создано: 14/12/2018

Адамович

Зарегистрирован 27/10/2018
Активность 26/06/2019 22:59

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления